返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎样将隐私功能关闭?
时间:2026-04-25 02:40:11
1、在手机设置页面,选择“隐私”设置图标,进入新界面。
2、在隐私设置页面,选择“分析与改进”设置页面,进入分析与改进窗口。
3、在分析与改进页面,选择取消“共享iPhone分析”功能即可。
苹果iphone怎么关闭app隐私报告
苹果手机怎样关闭隐私功能
苹果手机怎样关掉面容识别解锁
苹果手机隐私设置
苹果14怎么设置深色模式
为你推荐:
运动服装品牌
如履薄冰是什么意思
酸辣白菜的腌制方法
周公之礼是什么意思
什么快递比较便宜
智障是什么意思
屁臭是什么原因
割礼什么意思
官宣什么意思
责任心是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com