返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13如何查系统版本
时间:2026-04-22 12:36:48
1、【通用】
在设置下点通用。
2、【关于本机】
在通用下点本机
3、【查看系统版本】
在关于本机可以看到版本号、名称、型号等信息。
苹果14promax便捷访问怎么关
Iphone小白点怎么设置
iphone13pro怎么恢复出厂设置
苹果13手机如何设置触控调节?
如何查看苹果13型号号码和序列号
为你推荐:
简报怎么写
煮玉米怎么煮好吃
吉他f和弦怎么按
无线鼠标怎么连接
离婚孩子抚养权怎么算
小米手机怎么连接电脑
德运奶粉怎么样
米粉怎么做
情商低怎么办
万和热水器怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com