返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么添加门禁卡
时间:2026-04-22 01:23:34
1、
点击开门
在华为钱包首页点击开门进入。
2、
点击添加钥匙
在当前界面点击添加钥匙,选择门禁卡选项进入。
3、
选择门禁卡录入
在当前界面可搜索小区或直接点击下方模拟实体门禁卡录入门禁卡。
华为手机怎么添加门禁卡
华为手机门禁卡怎么设置
华为手机怎么设置门禁卡
华为手机如何设置门禁卡
华为手机怎么添加门禁卡
为你推荐:
北京工业大学耿丹学院怎么样
离婚小孩怎么判
新疆旅游包车
粗的拼音怎么写
近视眼怎么看3d电影
孤柏渡飞黄旅游区
魔兽世界怎么去外域
大连东软信息学院怎么样
几岁可以办身份证
漠河旅游包车
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com