返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
糖呗APP怎么关闭一键打招呼
时间:2026-05-12 06:59:47
1、打开糖呗APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击消息设置。见下图
4、点开关闭一键打招呼按钮就可以了。见下图
咿呀语音app怎样拒收打招呼消息
同娱APP如何设置不接收陌生人打招呼
安居客APP怎么关闭允许经纪人打招呼
安居客app怎么关闭经纪人打招呼
树洞APP如何关闭主动打招呼功能
为你推荐:
生汆丸子汤的做法
糖醋蒜的做法
乌鸡汤的做法
贠怎么读
新华保险怎么样
土豆丝的做法
僭怎么读
干炸黄花鱼的做法
热干面的做法
酸笋的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com