返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ阅读怎么关闭个性化推荐功能?
时间:2026-05-08 20:55:34
1、1.打开QQ阅读,进入首页,在我的页面点击右上角的设置按钮
2、2.进入设置页面后,点击底部的隐私设置
3、3.进入隐私设置页面,将【个性化推荐】开关关闭即可完成
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
QQ阅读如何关闭个性化推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
vs是什么意思
qa是什么职位
工作性质怎么填
柜子发霉怎么办
如何制作精美的ppt
皮肤晒伤后怎么办
花瑶花护肤品怎么样
如期而至是什么意思
生活感悟句子
如何约会
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com