返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点读书怎么关闭个性化广告推荐功能
时间:2026-04-23 13:53:03
1、点击右下角我。
2、点击左上角进入设置页面。
3、点击进入隐私设置页面。
4、点击将个性化广告关闭即可。
起点读书怎么打开个性化广告功能?
起点读书如何打开个性化广告功能?
起点读书怎么关闭个性化广告推送?
微信读书怎么关闭个性化推荐?
起点读书如何开启个性化推荐
为你推荐:
南阳旅游
剖腹产后多久可以洗头
广东省旅游景点
逆战怎么跳舞
德天瀑布旅游攻略
襄阳旅游景点大全
尿频尿急尿痛怎么办
结婚证可以异地办理吗
西红柿可以减肥吗
去厦门旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com