返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
app自动更新在哪里关闭
时间:2026-04-23 16:10:16
1、
点击AppStore
找到设置中的“AppStore”。
2、
点击App更新
进入后找到界面的“App更新”选项。
3、
关闭按钮
将“App更新”后面按钮关闭即可。
app store不显示更新?
iphone 如何关闭App自动更新
苹果app自动更新怎么关闭?
苹果app自动更新怎么关闭
苹果手机如何关闭自动更新
为你推荐:
剁椒酱的做法
早餐粥的做法大全
炖鸭肉的做法大全
全麦面包的做法
大烩菜的家常做法
汤的做法
草帽饼的做法
稔怎么读
面包的做法烤箱
猪蹄汤的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com