返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么对触摸屏进行测试?
时间:2026-04-25 13:53:19
1、首先在手机设置界面点击打开我的设备。
2、然后点击打开全部参数。
3、连续点击五次内核版本进入cit模式。
4、在CIT模式菜单中选择触摸屏检测并打开。
5、然后点击测试图形进行测试即可。
红米手机如何触屏自检
小米手机如何测试触摸屏的灵敏度
小米手机怎么进行触摸屏测试?
小米手机屏幕检测
小米手机怎么测试触摸屏?
为你推荐:
运动海报
什么样的书最香
什么叫单亲家庭
什么是泥石流
补骨脂的功效与作用
什么是工程管理
考研结果什么时候出来
眼药水的作用
荷叶茶有什么功效
时间就是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com