返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13自动旋转屏幕怎样开启
时间:2026-04-23 15:40:55
1、手机下滑,调出控制中心。
2、点击屏幕锁定的功能。
3、点击将锁定图标关闭即可。
iPhone系统输入法光标何如轻松的移动?
iphone怎么关机
苹果震动强度怎么设置
iphone震动在哪里设置
苹果手机的来电振动功能如何关闭呢?
为你推荐:
苹果序列号怎么查询
手抖是怎么回事
缪怎么读
怎么把个人收款改成商家
cf烟雾头怎么调
小学英语怎么说
眼皮肿是怎么回事
牙神经痛怎么办
抽动症怎么治疗
芦荟怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com