返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎么锁定应用
时间:2026-04-23 23:45:32
1、从手机底部往上划并停顿进入多任务界面,长按需要锁定的应用。
2、在弹出的选项中,点击小锁图标即可锁定应用。
1、从手机底部往上划并停顿进入多任务界面,长按需要锁定的应用。
2、在弹出的选项中,点击小锁图标即可锁定应用。
MIUI 7女生、男生、女神、轻奢主题在哪里
小米手机如何设置息屏通知光效
小米12pro手机如何显示刷新率?
小爱同学怎么样设置快捷键 如何呼唤醒语音助手
小米手机怎么去掉屏幕锁,小米锁屏密码怎么取消
为你推荐:
怎么重装电脑
高血脂怎么治疗
折线图怎么做
怎么重新装系统
手机运行内存怎么看
面码怎么死的
慎重的近义词
苹果怎么备份通讯录
无线话筒怎么用
体温计打碎了怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com