返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版起点读书app如何禁止麦克风权限?
时间:2026-04-22 15:21:03
1、
点击去设置
在隐私设置的麦克风权限右侧,点击去设置。
2、
点击权限
在设置页面中,点击权限。
3、
选择禁止
在权限页面中,点击麦克风后,选择禁止即可。
安卓版起点读书app如何关闭个性化推荐?
安卓版瓜子二手车如何查看已禁止的权限?
安卓版起点读书app如何关闭热评模式?
安卓版趣聊如何禁止电话权限?
安卓版起点读书app如何关闭翻页动画?
为你推荐:
家常红烧鱼
怎么去德拉诺
摇滚怎么了
西红柿可以减肥吗
指甲油怎么洗
余额调节表怎么做
西安减肥训练营
河源旅游攻略
品牌定位怎么写
广州美食攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com