返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机右上角有个黄点是怎么回事
时间:2026-05-18 23:56:03
1、
打开录音
打开录音的时候屏幕上的黄色圆点就会出现。
2、
发送微信语音
发送微信语音的时候也会出现小黄点。
3、
打开相机
打开相机的时候就会出现小绿点。
苹果手机通话有个小黄点怎么取消
苹果手机右上角有个黄点是怎么回事
苹果手机左上角出现一个麦克风
苹果手机通话右上角橙色灯亮起
由于iphone温度异常,充电曾暂停
为你推荐:
邮箱地址怎么写
霁怎么读
翁美玲为什么自杀
囊肿怎么引起的
梅菜扣肉的做法视频
猪怎么画
小腹胀痛是怎么回事
信用卡怎么办
卤汁的做法
新疆怎么了
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com