返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate40机怎么设置指纹
时间:2026-04-22 12:21:29
1、 在华为mate40手机设置界面,点击打开【生物识别和密码】界面,进入新界面
2、 进入生物识别和密码界面,点开【指纹】设置页。
3、 在指纹界面,选择【新建指纹】设置即可。
华为手机怎样开启密码保险箱
华为mate50应用通知怎么设置
华为mate30如何设置隔空截屏
华为手机桌面设置在哪打开
如何找到华为手机里面的登录凭据管理?
为你推荐:
大米粥的做法
小虾米的做法
麻辣烫的做法
麻薯的做法
基围虾的做法
花卷的各种做法图解
脆皮鸡的做法
素馅饺子馅做法大全
油菜的做法
反复发烧是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com