返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
车来了APP中怎么关闭提醒推送消息?
时间:2026-04-23 13:56:23
1、在车来了的主页,点击右上角的【设置】按钮
2、进入车来了的设置界面,我们点击【提醒设置】选项
3、进入提醒设置主页中,点击【接收推送消息】按钮关闭即可
怎么查看飞鸟助手APP里的应用速冻?
全民奇迹2兑换码怎么使用
华为手机充满电声音提醒
lol极地大乱斗末日使者输出攻略
华为P5手机设置开启省电模式教程
为你推荐:
怎么设置默认输入法
幽默用英语怎么说
河南职业技术学院怎么样
名爵汽车怎么样
怎么查看网速
腱鞘炎最佳治疗方法
枸杞种植方法
怎样煮牛肉好吃
榴莲壳怎么吃
颤音怎么练
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com