返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机显示小写按键怎么开启
时间:2026-04-24 19:36:33
1、第一步打开苹果手机,点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、第二步点击键盘。
3、第三步将显示小写按键的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启显示小写按键。
苹果手机下拉亮度不能调节了
iphone12怎么设置自动切换深色模式
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开菜单
ios14系统关闭辅助触控的方法
苹果12小白点怎么设置
为你推荐:
吃葡萄干有什么好处
七月初七是什么节
august什么意思
湿吻是什么意思
农历3月3日是什么日子
苹果11什么时候上市
equipment是什么意思
维生素d中毒症
麻烦的近义词是什么
宝宝口臭是什么原因
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com