返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音青少年模式提示怎么关闭
时间:2026-04-22 04:27:41
1、进入抖音更多界面,点击设置。
2、进入设置界面,点击通用设置。
3、点击个人页显示青少年模式快捷入口关闭即可。
怎样关闭抖音青少年模式提醒
抖音总是弹出青少年模式的提醒怎样关闭?
怎么关闭抖音打开一直提示进入青少年模式
怎么关闭抖音青少年模式提示
抖音青少年模式弹窗永久关闭
为你推荐:
石墓阵怎么走
腿长怎么量
电脑忘记开机密码怎么办
牙神经痛怎么快速止痛
老是咳嗽是怎么回事
调侃怎么读
菠萝怎么种植方法
pdf怎么编辑
怎么申请企业邮箱
苹果笔记本怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com