返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当APP如何关闭推送通知
时间:2026-04-22 10:03:15
1、第一步
选择界信牺泰面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
伟争
选择界面底端【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、第三步
选择【允许推送通知】点击进入界面;
4、第四步
选择【通知管理】点击进入;
5、最后
勾选【允许通知】即可关闭推送通知。霸耻
当当APP如何修改登录密码?
如何查找当当APP的版本号
如何关闭当当app个性化推荐
当当APP如何注册?
当当APP如何注销账号?
为你推荐:
5.20是什么节日
京东支付密码是什么
事业单位考试考什么
circle什么意思中文
口舌生疮是什么原因
头发掉的厉害是什么原因
火羽白是什么字
比特币挖矿是什么
白蛋白是什么
红丸是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com