返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么给句读App好评
时间:2026-04-24 06:45:11
1、
打开App平台
打开句读App的平台。
2、
翻开个人中心主页
翻开右下角个人中心的主页。
3、
启用好评功能
启用好评的功能。
4、
撰写评论即可
输入好评内容后,点击发送即可给句读App好评。
初中选团员是老师定吗
天麻炖鱼头有什么功效
碎片英文
威海有什么大学呀
电动牙刷怎么宣传
为你推荐:
生活告诉我作文
杭州育才中学怎么样
东风日产骐达怎么样
wapi是什么
广州北京路怎么去
如何梳头
血压低怎么办吃什么好得快
如何调电脑屏幕亮度
qq号如何注销
w7系统怎么还原
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com