返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机放大后锁住了怎么办
时间:2026-04-24 09:27:45
1、打开设置,点击辅助功能进入;
2、在辅助功能界面点击放大器,如下图所示;
3、最后在详情界面关闭放大器即可恢复。
拆开iPhone,自己换电池
苹果手机信号怎么改成小圆点?
苹果手机来电时闪光灯闪烁怎么设置
苹果12手机在哪设置取消静音通知提醒事项呢?
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
为你推荐:
文献综述怎么写
肉包子馅做法大全
云闪付怎么用
郑中基为什么叫太子基
again怎么读
为什么会掉头发
手机安全模式怎么解除
整改报告怎么写
栖怎么读
歆怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com