返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机端开启允许在Mac上支付图解教程
时间:2026-04-30 21:48:44
1、打开如图所示的设置界面,找到并点击钱包与Apple Pay选项
2、然后点击允许在Mac上支付后的开关按钮
3、开关开启,现在就可以在Mac上支付了
武汉通加不到iPhone怎么办
iPhone11交通卡怎么移除
苹果手机公交卡功能如何开通
苹果设置通用里找不到nfc
iphone13的nfc感应区在哪
为你推荐:
房屋出租怎么写
菱角怎么吃
中国大地保险怎么样
翻译英语怎么说
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
栗子怎么煮好吃又好剥皮
白果怎么吃
京东分期付款怎么弄
演讲稿怎么写
日本豆腐怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com