返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何删除淘宝评价里的照片
时间:2026-04-23 00:58:21
1、打开淘宝,点击“我的淘宝”中的“已买到的宝贝”。
2、在左侧点击“评价管理”。
3、点击右侧的“评价如何操作修改/删除?”。
4、输入订单号即可。
怎样删除淘宝已评价的图片
淘宝如何删除好评晒图
淘宝买家如何删除评价的图片或者视频?
淘宝评论图片怎么删除
怎样删除自己的淘宝评价图片
为你推荐:
怎么删除360
qq被冻结了怎么办
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
万达怎么了
word怎么放大字体
淡奶油怎么保存
mc附魔台书架怎么摆
老是睡不着怎么办
肌肉怎么练
口臭怎么去除小窍门
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com