返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
皮皮虾如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-29 13:08:35
1、进入蹲捧皮皮虾主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击设置的一项。
3、在膨轿这里点击隐私设置。
4、点击个性化推荐设置牢没躲。
5、最后在这里就关闭个性化推荐。
怎么关闭皮皮虾的广告推荐
皮皮虾如何关闭个性化广告推送展示
皮皮虾如何开启个性化推荐功能
皮皮虾APP怎么关闭个性化推荐
皮皮虾如何关闭个性化推荐内容推送
为你推荐:
地府怎么加点
4a级景区
经期可以吃中药吗
论文格式怎么写
手机怎么备份通讯录
文化的特点
安耐晒怎么样
九阳电磁炉怎么样
凉拌白萝卜
淘宝怎么看物流
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com