返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查一个人的银行卡冻结没
时间:2026-04-25 00:27:04
1、登录需要查询人的银行卡手机APP,以中国银行为例,点击账户管理。
2、之后点击需要查询的银行卡。
3、接着点击卡片详情。
4、账户状态显示正常,就表示没有冻结,如果显示冻结,则表示被冻结了。
怎么查自己银行卡被哪里冻结的
银行卡被公安局冻结怎么办
怎么查自己银行卡有没有涉案
银行卡被诈骗中心冻结怎么处理
招商银行怎么看状态是否正常
为你推荐:
饺子馅怎么做好吃
3m净水器怎么样
网上挂号怎么挂
睡眠不好怎么办
三火一木怎么读
森田面膜怎么样
羊排怎么炖好吃
always怎么读
怎么查流量
心律不齐是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com