返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新天水app怎么设置语音播报为男生
时间:2026-04-28 11:55:27
1、点击我的
打开新天水app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击语音播报
进入设置界面,点击【语音播报】。
4、勾选男生
进入弹出界面,勾选【男生】选项。
i内江app怎么设置语音播报声音为男生
新和政app怎么设置语音播报音调
百度app怎么设置语音播报?
长春+app怎样设置语音播报语速
新卓尼app怎么设置语音播报语速
为你推荐:
谙怎么组词
柠檬面膜怎么做
怎么把手机视频投到电视上
如何查电脑配置
怎么打剑姬
小学读后感怎么写
怎么进入bios设置
网件路由器
cad背景怎么变黑
青岛旅游网
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com