返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何让iPhone读电子书
时间:2026-04-25 14:12:18
1、首先打开设置
2、点击辅助功能
3、点击朗读内容
4、点击语音控制器
5、打开显示控制器
6、打开电子书界面,双击控制器按钮就可以读了
7、我们也可以点开按钮,进行暂停,快进等操作
iPhone/苹果手机怎么看电子书
苹果手机怎么看电子书
苹果输入法怎么手写
苹果手写键盘怎么设置
苹果输入法总是打错字
为你推荐:
什么水果养胃
古曼童是什么
梦遗是什么意思
1989年属什么
初拥是什么意思
黄体期是什么意思
修罗是什么意思
迎春花是什么颜色
党的性质是什么
五险一金是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com