返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机抖音设置了权限怎样解除
时间:2026-04-25 01:34:17
1、
点击菜单
打开抖音个人中心,点击右上角菜单选项。
2、
点击设置
在新界面点击隐私选项并进入。
3、
点击隐私
在设置界面点击隐私设置选项。
4、
设置权限
在新界面根据需要设置隐私权限,即可完成。
抖音怎么设置权限
抖音右下角出现权限设置
抖音的权限设置怎么开
抖音如何设置权限?
抖音怎么开启应用权限
为你推荐:
近视眼怎么恢复
鸡煲的做法
蛋挞皮的做法简单做法
蕨菜的做法
酸梅汤做法
镍怎么读
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
纨绔怎么读
开心花甲粉的做法
蚩尤怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com