返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13Pro手机的浮球开关要怎样设置?
时间:2026-04-30 15:29:24
1、打开手机点击进入设置,点击进入【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【辅助触控】。
4、在【辅助触控】后方,滑动开关就可以选择开启或关闭浮球控制按钮(图中为开启状态)。
苹果手机侧边按钮怎么设置
苹果背面触控失灵什么原因
iPhone13pro返回键怎么设置
苹果手机一键锁屏怎么弄到桌面上
iphone13如何开启停留控制呢?
为你推荐:
如何训练狗
生活用品谜语
尼桑阳光怎么样
如何取得成功
每公里油耗怎么算
废柴道士的爆笑生活2
gap是什么意思
建行悦生活
如何开好家长会
熊猫兔怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com