返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱题词APP如何用语音输入来记录台词
时间:2026-04-26 23:35:24
1、首先打开爱提词APP进入首页,找到语音输入,点击进入。
2、然后糟盲进入新建台词的页面,找到下方的语音按钮,点击输入。
3、最后开始用语音输入,在调搁上方就可以看到实时的台词。棍各艺
如何将自己的西瓜视频账号和抖音号绑定起来?
抖音中怎么增加别人视频中的互动量
剪映怎么对视频中的人物瘦身处理
如何定位我的抖音账号内容和风格?
抖音创作收益怎么查看
为你推荐:
数控技术是学什么
杏林指什么
合肥有什么好玩的地方景点推荐
有机物是什么
社会主义的本质是什么
澄粉是什么粉
双是什么意思
什么时候中考
cool是什么意思
迁就是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com