返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎样关闭支付宝免密支付功能?
时间:2026-05-03 04:46:50
1、先打开手机的应用进入,点击【我的】,找到【设置】
2、之后找到【支付设置】。
3、再选择【免密支付/自动扣款】。
4、找到想要关闭的选项。
5、最后,点击【关闭服务】,再点【确认关闭】即可。
华为手机如何关闭微信免密支付
华为钱包免密支付在哪里设置?
华为手机拼多多免密支付怎么取消?
华为手机如何关闭微信免密支付功能
华为手机如何取消支付宝免密支付
为你推荐:
高考怎么查成绩
证明怎么写
狗吐白沫是怎么回事
安信地板怎么样
酮体高是怎么回事
住房公积金怎么查询
佐卡伊钻戒怎么样
个人兴趣爱好怎么写
牙齿敏感怎么办
皮鞋怎么清洗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com