返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
人事考试成绩怎么查询
时间:2026-04-28 03:26:18
1、第一步:打开支付宝,点击【我的小程序】
2、第二步:点击【重庆人社】小程序进入
3、第三步:进入新的页面后点击【人事考试成绩查询】
4、第四步:最后选择年份,填写【验证码】,点击【查询】即可
中国人事考试网照片审核工具怎么用
人事考试中心网上报名照片怎么处理
中国人事考试网进不去怎么办
如何登录学信网查看学历信息?
2019湖北农信社学信网学籍学历证明查询流程
为你推荐:
大便黑色怎么办
猪图片大全
生死狙击怎么刷金币
ios怎么升级
转述句大全
香菜的做法大全
陕西科技大学怎么样
鞋子磨脚怎么处理
红木沙发图片大全
2020年香港免费资料大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com