返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷匠阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
时间:2026-04-27 12:16:28
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【音量键翻页】选项点击勾选关闭,保存即可关闭音量键翻页选项。
掌阅精选APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读神器APP开启音量键翻页
独阅读小说APP怎样关闭音量键翻页选项
华为阅读怎样开启音量键翻页
酷匠阅读音量键翻页如何开启
为你推荐:
单眼皮怎么画眼线
王八怎么杀
三叉神经痛怎么办
怎么看电脑ip
cad矩形怎么画
无线网名字怎么改
我的世界怎么造房子
空间说说怎么置顶
干豆腐怎么做好吃
怎么恢复qq群
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com