返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么删除下载过的软件记录
时间:2026-04-22 08:22:53
1、进入App Store中单击头像。
2、进入后,单击已购项目。
3、在已购项目界面,向左滑动要删除记录。
4、点击隐藏,这样就删除成功。
苹果如何删除下载过的软件记录
苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
苹果下载记录永久删除
苹果如何删除隐藏app
苹果如何彻底删除已购项目
为你推荐:
coo是什么职位
魔塔49层怎么过
泛微怎么样
金鱼的生活习性
李尖尖是什么电视剧
非梦卡盟怎么升级
陕西服装工程学院怎么样
如何制作u盘启动盘
如何计算建筑面积
如何办理残疾证
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com