返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝视频自动播放怎么关
时间:2026-05-02 21:59:43
1、第一步,打开淘宝,选择我的淘宝,点击设置按钮。
2、第二步,点击通用,点击视频自动播放,选择关闭即可。
手机淘宝如何关闭视频自动播放
淘宝在哪里关闭视频和动图自动播放
手机淘宝如何关闭视频播放
淘宝app逛逛视频怎么关闭?
淘宝如何关闭视频WiFi下自动播放?
为你推荐:
酷派手机怎么刷机
北京现代音乐学院怎么样
临汾旅游
镇江旅游景点
广元旅游景点大全
宿便怎么快速清除掉
丹霞山旅游
深圳的旅游景点
大理旅游景点
太原旅行社旅游报价
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com