返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机QQ如何给好友送礼物?
时间:2026-04-22 21:39:19
1、在手机上打开QQ。
2、进入好友聊天框,点击+号。
3、点击送礼物。
4、选择喜欢的礼物,点击赠送。
5、界面弹出礼物的金额,点击确认支付即可。
手机看小说有那几种方法
科研课题 《腰鼓特色教育活动探究》 研究报告
如何缓解考试紧张情绪心理
武林闲侠曲水流觞活动玩法攻略
农舍图片设计
为你推荐:
三观是哪三观分别是什么
purple什么意思
什么茶减肥
托尼老师是什么梗
汗蒸有什么好处
掉发严重是什么原因
美人鱼是什么动物
什么是谚语
山竹是什么
粮食局属于什么单位
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com