返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11突然死机开不了机
时间:2026-04-22 16:35:47
1、
点击电源键
按住电源键10秒左右不松手。
2、
点击音量键
先按住+音量键,再按住-音量键即可。
3、
进入重启界面
此时可以看到手机开机界面。
小米手机怎么强制重启
小米手机突然黑屏开不了机
小米手机怎么强制重启
小米10开不了机
小米fast boot怎么退出
为你推荐:
vivo手机大全
虚胖减肥最快的方法
凯立德导航升级方法
众泰t600怎么样
不爱吃饭怎么办
家常豆腐的做法
好句大全
正确的刷牙方法视频
自述怎么写
人物画图片大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com