返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蛋壳健康APP怎么查看版本号
时间:2026-04-26 07:49:32
1、第一步:进入【蛋壳健康】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
贵健康APP怎么查看版本号
健康160APP怎么查看版本号
蛋壳健康APP怎么清除缓存
健康云APP怎么查看版本号
平安健康APP怎么查看版本号
为你推荐:
来例假肚子疼怎么办
松下空调怎么样
磨牙是怎么回事
手冻了很痒怎么办
脚上长水泡怎么办
怎么改无线密码
肺炎怎么治
怎么设置锁屏密码
胃溃疡怎么办
怎么能赚钱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com