返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法飞飞助手如何关闭
时间:2026-04-22 05:00:52
1、第一步,打开讯飞输入法,点击右上方的设置图标。。
2、第二步,点击语音输入。
3、第三步,找到飞飞助手,关闭后面的开关即可。
讯飞输入法关闭飞飞助手怎么做
如何关闭讯飞输入法智能推荐
如何关闭讯飞输入法的智能建议?
讯飞输入法怎么删除快捷工具栏图标?
怎样关闭讯飞输入法AI助手
为你推荐:
鱼刺卡住喉咙怎么办
手机黑屏怎么解决
新华保险公司怎么样
集美大学怎么样
胃息肉怎么治疗
髯字怎么读
qq相册怎么设置密码
微信怎么看访客记录
蛀牙痛怎么办
脸上长癣怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com