返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
潮玩家APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 18:21:05
潮玩家APP如何关闭个性化推荐?
下面就是小编分享的详细步骤说明:
工具/原料
华为P40 Pro+
HarmonyOS3.0.0
潮玩家v3.6.6
方法/步骤
首先;
我们来选择右下角【我的图标】点击进入;
其次;
我们来选择右上角【设置图标】点击进入;
最后;
我们来选择【个性化定向推荐】点击即可。
潮兼职APP如何关闭个性化推送
潮兼职软件怎样关闭个性化推送
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
潮玩盲盒app怎么关闭个性化推荐?
悦享app如何关闭个性化推荐
为你推荐:
4g全网通是什么意思
去健身房穿什么衣服
再贴现是什么意思
什么root软件最好
什么是soa
受益匪浅是什么意思
含辛茹苦的意思
先声夺人的意思
青出于蓝而胜于蓝的意思
喜出望外的望是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com