返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么设置字幕与隐藏式字幕?
时间:2026-04-26 10:49:47
1、我们先在手机桌面找到设置功能,再点击进入。
2、进入后,我们下拉点击选中辅助功能选项。
3、最后我们再点击选中字幕与隐藏式字幕即可。
苹果手机如何开启隐藏式字幕?
#视频征集1#苹果手机如何开启隐藏式字幕功能?
iphone怎么开启隐藏式字幕
iphone手机如何开启隐藏式字幕?
iphone手机如何开启隐藏式字幕
为你推荐:
肉粽子的肉怎么腌制
嘴巴干是怎么回事
怎么去头皮屑最有效
手机怎么连接电视
怎么种草莓
水煮鱼怎么做
水煮肉片怎么做
光纤线断了怎么接
中国移动宽带怎么样
宫寒怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com