返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置关闭iPhone11重复来电?
时间:2026-04-24 14:58:10
1、第一步,进入手机‘设置’,打开‘勿扰模式’选项
2、然后点击页面‘重复来电’右方开关按钮
3、开关按钮键内变绿,此功能关闭成功
苹果手机重复来电如何关闭
iPhone手机怎么关闭重复来电
iPhone11手机怎么开启重复来电
iPhone手机勿扰模式怎么关闭重复来电?
iPhone手机在哪设置开启重复来电功能
为你推荐:
德兴生活网
名媛什么意思是什么
如何去掉页眉页脚
鸡肋是什么意思
mcu是什么意思
realme是什么牌子
如何制定班规
如何设置vpn
七夕是什么节日
白术如何祛斑
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com