返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40怎样关闭手机高耗电运行方法
时间:2026-05-18 22:28:35
1、从手机最下方向上滑动并稍作停顿,呼出多任务界面。
2、找到高耗电的软件,用手指向左或向右滑动进行关闭即可。
1、从手机最下方向上滑动并稍作停顿,呼出多任务界面。
2、找到高耗电的软件,用手指向左或向右滑动进行关闭即可。
小米手机自动更新系统怎么办
小米微信怎么开启微信通知
小米手机的电池图标怎么显示百分比?
小米12在哪里设置负一屏
小米手机怎么更改状态栏电量样式
为你推荐:
訇怎么读
公积金贷款额度怎么算
微信忘记密码怎么找回
晕车怎么办
我们为什么会分手
燚怎么读
逶迤怎么读
甪怎么读
酸菜鱼火锅的做法
地铁怎么坐怎么买票
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com