返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何删除绑定的公交卡
时间:2026-04-22 09:23:46
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击【钱包与Apple Pay】进入。
2、第二步:选择需要解除的【公交卡】进入,如图所示。
3、第三步:点击【移除此卡】即可删除绑定的公交卡,如图所示。
苹果公交卡怎么退款
苹果手机钱包怎么添加交通卡
苹果交通卡怎么移除
iphone交通卡怎么删除
iphone13刷公交卡要按侧边键
为你推荐:
钻石怎么分等级
乳名大全男孩
读书笔记大全300字
母鸡图片大全大图
何香凝简介
内涵段子暗号对话大全
丁肇中简介
宝宝起名字大全
周记大全250字
佛歌大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com