返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置屏幕不自动旋转?
时间:2026-04-24 00:44:33
1、要设置屏幕不自动旋转,小米【设置】点击开。
2、界面里【显示】直接点触开。
3、【显示】主页,往上拉。
4、【自动选择屏幕】功能启动了。
5、把【自动选择屏幕】功能简单关闭掉。
设置天猫APP的消息提醒如何操作
美味养生简单的山药红枣红豆黑米粥
如何焖出好吃的肉末荷包蛋?
榨汁机保养及清洁方法有哪些?
荒野乱斗新手英雄推荐
为你推荐:
干鱿鱼怎么做好吃
火龙果怎么切
格式刷怎么用
电脑驱动怎么安装
怎么包饺子
保证书怎么写
微信消息删除怎么恢复
怎么数胎动
洋葱怎么切
腿长怎么量
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com