返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看新冠疫苗接种记录
时间:2026-05-04 11:06:42
1、点击打开支付宝进入主页面后,点击健康码小程序
2、点击疫苗接种
3、点击新冠疫苗预约右侧按钮
4、点击接种记录
5、这样就可以查看自己的新冠疫苗接种记录
贵阳捉鸡麻将打法技巧
蔓越莓陈皮桂花茶
它只有一只脚,停落时只得扇动翅膀保持平衡。(改为双重否定句)
被共事的同性讨厌怎么办
安卓版腾讯新闻如何显示星座信息?
为你推荐:
大骨头怎么做好吃
拔丝苹果的家常做法
我的世界游戏大全
出现腹水怎么办
名爵汽车怎么样
湿毒最佳治疗方法
申论怎么复习
身份证大全
食管炎最佳治疗方法
家常素菜100道
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com