返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置小米运动健康的训练教练偏好
时间:2026-04-22 19:25:52
1、进入到小米运动健康应用的我的界面,点击界面中的【设置】。
2、在设置界面中,点击【训练教练偏好】。
3、从底部弹出训练教练偏好弹窗,用户可点击【男教练】或者【女教练】,完成训练教练偏好设置。
小米手机怎么改变最近使用的任务排列样式?
小米12s均衡器音效怎么设置
小米12s怎么设置均衡器音效
小米运动第三方接入不了微信怎么办?
小米12s怎么调音质音效
为你推荐:
会计求职意向怎么写
微博收藏的东西在哪里
淘宝保证金怎么交
舟山旅游地图
怎么梳头发好看
公司倒闭员工怎么赔偿
珲春旅游
罗马数字怎么输入
端午节旅游
电脑非常卡怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com