返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么关闭相机快门声音
时间:2026-04-23 00:05:05
1、第一步,在顶层菜单中打开控制中心。
2、第二步,在控制中心页面,向下滑动音量条至静音。
3、第三步,这样就设置相机快门声音静音成功。
苹果手机相机声音在哪里关闭
苹果拍照咔嚓声怎么开启
苹果手机拍照咔嚓声怎么关
苹果手机拍照声音怎么关
苹果14拍照声音怎么关闭
为你推荐:
酸萝卜怎么泡
怎么换苹果手机铃声
人人贷怎么样
远视眼是怎么形成的
ps怎么添加字体
右胸口疼是怎么回事
小天鹅冰箱怎么样
低烧不退怎么办
鼻子太大怎么办
比亚迪汽车怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com