返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭小米手机的“应用升级提醒”
时间:2026-04-22 01:13:00
1、点击
【应用设置】
2、点击
【应用管理】
3、点击
【设置标志】
4、点击
【设置】
5、点击关闭
【应用升级提醒】
6、
完成
小米手机怎么关闭系统自动更新
MIUI13怎么关闭系统自动更新
小米系统更新怎么关闭通知
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
小米手机怎么关闭自动更新
为你推荐:
八月十四是什么日子
含维生素e的食物
闰年是什么意思
cell是什么意思
eta是什么意思
娃娃鱼养殖技术
r&b是什么意思
道貌岸然什么意思
恍惚是什么意思
10月15日是什么日子
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com