返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机软件颜色变了怎么弄
时间:2026-04-25 00:32:12
1、先选择【显示】设置
2、找到【色彩风格】选项
3、选择【原色】模式,重新校准屏幕颜色,就可以将灰色恢复成彩色了
vivo手机图标变黑白了怎么弄
vivo手机软件颜色变了怎么弄
vivo手机软件颜色变了怎么弄
vivo手机软件变色怎么恢复
vivo手机图标变黑白了怎么弄
为你推荐:
宝宝反复发烧怎么办
作业没写完怎么办
怎么做水印
红薯粉怎么做凉粉
孩子不爱吃饭怎么办
三星冰箱怎么样
暴风影音怎么截图
生意不好怎么办
ps怎么羽化
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com