返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蛋仔派对怎么送皮肤
时间:2026-04-23 00:08:36
1、打开蛋仔派对,点击【好友】。
2、在好友界面,点击礼物图标。
3、进入商城赠送页面,点击【外观】。
4、选中皮肤,点击【赠送】。
5、在弹出来的提示中,点击确定。
蛋仔派对怎么送东西给好友
蛋仔派对如何赠送好友皮肤
蛋仔皮肤怎么送人
蛋仔怎么赠送好友皮肤
蛋仔怎么赠送纤维
为你推荐:
珠海哪里好玩
小米2s怎么刷机
如何注册邮箱
水星路由器密码
手热是怎么回事
浙西大峡谷旅游攻略
路由器密码怎么设置
wps文字怎么做表格
如何区分积食呕吐和受凉呕吐
湖北荆州旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com