返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Apple支持如何查看维修价格?
时间:2026-04-24 02:30:17
1、进入设置关于本机,点击进入有限保修。
2、找到apple支持,获取并打开。
3、点击进入维修与物理损坏。
4、点击选择要查看价格的零部件。
5、在预估费用中即可查看该零部件的大致价格。
如何查看苹果手机换配件价格表
iphone售后服务网点查询
如何查看苹果授权维修点
苹果官方维修点地址查询
苹果手机售后服务在哪里找
为你推荐:
乌木是怎么形成的
面膜怎么用效果最好
瞳距怎么测
衣服的拼音怎么写
胸部疼怎么办
浦发信用卡怎么样
香港浸会大学怎么样
红掌花怎么养
你好用韩语怎么说
怎么注册qq号
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com